Генеалогическая Бессарабия
восстановление генеалогического древа
 
Veaceslav Stavila
Др. Вячеслав Ставилэ
может восстановить Ваше генеалогическое древо за последние 300 лет
Для дополнительной информации обращайтесь:
contact
phone (+373) 69 076444
Romana     Русский    English
prezentare

Посетите Бессарабский некрополь, чтобы узнать причину и возраст, в котором скончались Ваши предки в первой половине XIX-го столетия.

Посетите Генеалогическую Бессарабию, чтобы восcтановить Ваше генеалогическое древо за последние 300 лет.


Выберите интересующую Вас фамилию:

[А][Б][В][Г][Д][Е][Ё][Ж][З][И][К][Л][М][Н][О][П][Р][С][Т][У][Ф][Х][Ц][Ч][Ш][Щ][Ы][Э][Ю][Я]

Огановик Оганович Огановичев Огановичи Огановичь Огановски
Огаповик Огапович Огарев Огарёв Огаренко Огари
Огарков Огаровичи Огарцова Огарчо Огат Огачо
Огг Огевски Огегу Огеларю Огенштейн Огер
Огиевнев Огиевскии Огилба Огин Огина Огиндовский
Огинеш Огини Огиний Огинис Огинов Огинская
Огински Огинский Огину Огинчук Огинштейн Огинэ
Огиская Огихман Огичи Огла Огладея Оглана
Оглар Оглашенко Огли Оглинда Оглиндовски Оглиндэ
Оглински Оглинский Огло Оглобин Оглоблина Оглов
Оглу Оглы Огля Огнат Огнешти Огнивченко
Огнински Огняну Огои Огожорян Оголов Огон
Огоневич Огонек Огони Огонов Огоновичи Огоновски
Огопохби Огор Огордников Огорелин Огорелица Огоренца
Огори Огорилка Огоровка Огоровник Огородин Огородиников
Огородник Огородников Огороднику Огородныи Огородный Огороднык
Огороднюк Огородняну Огорцов Огорчео Огорчи Огорчук
Огофор Ограда Оградэ Ограпонт Огренич Огриде
Огриндеску Огриндико Огрипович Огродзински Огродзинскии Огродник
Огтем Огула Огулник Огулницкий Огун Огурек
Огури Огурцов Огылкэ Одабеску Одабескулов Одагю
Одаджю Одае Одажа Одажев Одажей Одаженик
Одажив Одажиев Одажии Одажииник Одажий Одажиймк
Одажийник Одажин Одажио Одажиов Одажук Одажый
Одажю Одаиа Одаиаделарулуи Одаие Одаиник Одаиников
Одаинику Одаинюк Одаиски Одай Одайа Одайе
Одайкичюк Одайник Одайнику Одайницэ Одайныи Одайный
Одайский Одайшчук Одака Одакии Одалиски Одалов
Одалски Одамен Одаменко Одан Оданович Одар
Одариев Одарка Одарченко Одасу Одафийник Одачев
Одачей Одачину Одачун Одашук Одаю Одая
Одаяделарулуи Одган Одгон Одебаш Одежа Одежио
Одежый Одейник Одейски Одели Оделиштейн Одельштейн
Одемчук Одемчюк Одена Оденит Одениту Оденцов
Одер Одерленски Одерман Одерштейн Одес Одеса
Одесер Одеская Одески Одескии Одеский Одесман
Одесский Одесскому Одесса Одесская Одесски Одесский
Одесскому Одесченко Одешенко Одешко Одештян Одештяну
Оджидерски Оджуруни Одинак Одинец Одинецкий Одиник
Одинит Одинкэ Одински Одинцев Одинцов Одинчюк
Одинэ Одинюк Одинягрэ Одисей Одисив Одиховскии
Одицкий Одкович Однасталко Однастолоко Однесумов Одно
Одноволов Одновур Однодв Однодворец Однодворцов Однокозянко
Односов Одноставченко Односталко Односталков Одностолко Одноусов
Одобас Одобаш Одобашку Одобенко Одобеска Одобески
Одобеско Одобеску Одобескул Одобесску Одобецкий Одобешти
Одобич Одобыскул Одовенко Одовикенко Одовиченко Одовичяну
Одовченко Одовчюк Ододар Одожио Одожю Одойкиичюк
Одойник Одойничи Одойныи Одойшчук Одокийн Одокица
Одолеску Одолиски Одолски Одолфов Одолян Одоляну
Одомап Одонсю Одор Одорок Одорочиа Одосименков
Одот Одотлян Одохашу Одполдков Одрасов Одржеховская
Одржеховски Одржеховский Одржиховски Одржховски Одробин Одрониховски
Одтрофелд Одуденко Одудовски Одынски Оеббикс Оеболцев
Оедаров Оера Оерик Оеринов Оетраш Оешани
Оешану Ожаман Ожанэ Ожаров Ожаровка Ожаровски
Ожахов Ожг Оже Ожев Ожева Ожеван
Ожевицы Ожево Ожевск Ожегу Ожеку Ожен
Оженецки Оженецкий Ожерман Ожеховск Ожеховски Оживан
Ожиг Ожиков Ожиковский Ожин Ожина Ожиндовски
Ожиндовский Ожинец Ожинецки Ожинештски Ожиновски Ожиог
Ожис Ожлобан Ожна Ожобан Ожова Ожован
Ожовану Ожово Ожовски Ожог Ожога Ожоги
Ожогин Ожогов Ожогова Ожогово Ожогу Ожогул
Ожок Ожсейж Ожуван Ожуп Ожя Озадовски
Озак Озан Озанеску Озанештски Озаренски Озаренский
Озаринец Озарински Озаринский Озарница Озарницки Озаров
Озарук Озарчу Озарчук Озарчюк Озегеря Озембловски
Оземловски Озенберг Озер Озера Озеражски Озерански
Озеранский Озеретный Озерко Озёрлаг Озерной Озерный
Озёрный Озеров Озеровански Озерович Озеровски Озерову
Озерчук Озерянская Озерянски Озил Озима Озимов
Озиненски Озинецки Озлидов Озльдов Озмайл Озмедовски
Озмидов Означенко Означеный Означетыи Ознер Ознобицин
Ознобишин Озога Озон Озонешки Озонов Озоном
Озону Озонув Озоренски Озорински Озорка Озорко
Озорончюк Озруд Озрут Озрчит Озря Озун
Озюмов Озюмченко Озюшенко Озя Озян Оиа
Оиг Оига Оииеорге Оилкwирз Оимблат Оимилрие
Оинберг Оисе Ойангра Ойасман Ойашкенко Ойашнештски
Ойбелман Ойберман Ойбил Ойбыл Ойвадиевна Ойга
Ойгензехт Ойгенштейн Ойгинштейн Ойгман Ойделиманв Ойделман
Ойделштейн Ойдензехт Ойденштейн Ойдилман Ойдинштейн Ойдинштейнвалдман
Ойдиштейн Ойдман Ойеру Ойзани Ойзензакт Ойзенштейн
Ойзер Ойзерман Ойзерович Ойзеровичь Ойзеровна Ойзикович
Ойзинберг Ойзирих Ойзович Ойкий Ойкинштейн Ойкман
Ойку Ойкусарэсимён Ойлени Ойличенко Ойлэ Ойма
Ойман Ойманир Оймер Оймитров Оймку Оймов
Ойнегре Ойниф Ойниш Ойнк Ойнкус Ойр
Ойрек Ойренковски Ойржановски Ойржановский Ойри Ойриг
Ойрига Ойриер Ойрик Ойринг Ойрих Ойрожок
Ойсаржевски Ойсгелд Ойсгелидом Ойсенштейн Ойсилод Ойсленбер
Ойслендер Ойслиндер Ойсря Ойстаичер Ойстрик Ойстрих
Ойстрич Ойсчелиди Ойсэр Ойся Ойтени Ойтер
Ойту Ойтуз Ойф Ойфа Ойфан Ойфери
Ойфинштейн Ойфман Ойхаман Ойхберг Ойхерман Ойхман
Ойхману Ойхштанд Ойхштейн Ойц Ойцер Ойшен
Ойшени Ойшиевич Ойшиени Ойштейн Ойшчнски Ойшэни
Окyмекксбжиеха Ока Окава Окавядимирлосиф Окадчюк Окаловский
Оканбер Оканов Оканчиа Оканюк Окапку Окапый

<<  <  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>

Генеалогическое древо востановленное нами (Пример):

см. здесь



 
Аабаби Ааници Аверман Аграфоте Азикович Акосто Алеxэндряну Алсор
Аназорю Андриеши Анофиевич Апериглов Аренский Арсентиевич Аскунзындусе Афролаки
Баадичан Бабаба Багнари Базулико Бакум Балешти Банаисиник Баранецчи
Баржян Басий Бахчванжи Беда Безустнов Белецково Белецково Бербек
Берзола Бесага Библиотекиле Бимбунов Благи Блошкински Бовтук Богускловской
Бозан Бокуновская Болтяну Бордев Борончи Ботерницан Боширницэ Брандел
Брензенюк Броди Брусостовски Бугаев Бужан Букатарюл Булит Бургеян
Бурнштейн Бутушанская Бушнич Бырляну Бэрбоеску Ваалинки Ваац Вайнбергавнер
Валичкович Варгафтик Василевичи Ватопедсков Вейнсберг Венов Версшлер Виелигорски
Виндеров Витковски Влашченко Войпан Воловелиски Воницки Врага Вулушчюк
Высоцкий Гаабажю Гааршэ Гадзиевич Гайовски Галисанов Гандваргер Гарасима
Гасанос Гвозова Гелиов Георгиевичи Гержочас Гершкович Гидиште Гинда
Гирчюл Гларианов Глужани Годзан Голбаника Голидфейн Голужан Гончов
Горенбус Городский Готии Градуштян Грейссер Григорян Грицунюк Гросудов
Гряка Гуку Гурбуза Гутел Гхирикэ Гяманэ Диику Диа
Даминовски Дария Деболицев Делиов Деордица Деу Диваков Димитрашив
Дирфман Добржицки Доджану Долукёй Доносие Дохе Дранчир Дрос
Дубоваиа Дулига Дурдуфи Дэнкилэ Еавович Ебенфелид Ейсмонд Елязаров
Ереной Еусебие Ёаким Жиир Жаwороwски Жегара Жерман Житницкий
Жуков Заав Забавный Загаиканы Заиму Замарня Зарашняк Захортянов
Згурицы Зельбер Зилерман Златоусов Зорожени Зэмару Иаблона Иавелберг
Ивасю Избаштски Илик Инкероуц Иорданеску Иршензон Ифтимеску Каазаку
Каба Казанар Какарязану Калий Калцат Канакэу Капанжиоглу Капуштин
Каракасн Караушнян Кармалы Карягин Катеренчук Кацес Кваченко Келицкий
Керкавски Кехорян Килей Киойбаш Киржнерман Кирошкэ Кису Кишинеуци
Кленко Клошкэ Кобрановичи Ковутлуи Кожухарски Койкин Колегиал Коломиеци
Коматовски Кондрецки Контора Копул Коржо Корогид Корчеч Костини
Котмирка Коцымак Кошлян Краля Крезер Кривописком Кристян Круглоковски
Крычимари Кудаков Кукоев Кульдинер Курагоу Курртов Кухман Кушнарёв
Кычю Кюркиман Лаyаровичи Лабанович Лайевски Лаптюк Лдман Ледрман
Лемтие Лесчк Ливихец Липа Литичецки Логинов Лопачнец Лукатудорвасиле
Лупчиан Любецки Маак Мабану Мазакии Макарий Маларчюк Малхоч
Мандричук Маняш Марижевский Мартезо Маскаленков Матрахт Мачулов Мейерзон
Мелницки Мерешеука Мехтман Микитопул Милчев Миреновичи Митилеско Михауцени
Мнделени Мойех Молокяну Моргуновор Мосеевич Моч Музыких Мурзаковски
Мушетя Мэзэреску Наагра Набережныи Найдеонов Настоянчюк Негенски Незавертайловка
Ненчева Нечитайло Николаенков Нисабеловичи Новик Ноуряк Някенко Окута
Оxентие Огановик Окараков Олиникенко Онофриевич Орехей Османчук Офферман
Паадурец Пабезнюк Пакатос Памерилиев Пантази Папуров Парполоб Пасченку
Паца Пелен Перебиковинц Перишцейски Петки Печерега Пиля Писко
Пламодяв Плохии Погробени Поетул Полизадэ Помаржански Поплеташи Портэрескул
Потерновски Правденко Пржецбавски Притенски Проприетарулуи Прянишников Пуркаренко Пынзарузэулеску
Пэуна Рааб Раба Радостат Райх Распопинце Ребак Резэлей
Репетки Рибизнюк Рнст Рожик Ройзенштрам Ромоданов Рохерман Рудии
Русктий Рыжановскх Сааго Саакянт Савицкий Садовичь Сакика Салку
Самец Сандецки Сапинскийи Сарацану Саталык Сахатски Свесарчук Святков
Седнев Селедкин Семенков Сенета Сервинский Серетяну Сечован Сидорко
Силинка Симис Синина Сирецкин Ситишко Скаринстар Скирдул Сколени
Скотников Скулаченко Славинян Таасогло Табак Талан Танкул Тарсов
Ташковская Телипизоне Терешко Тзигара Тимшира Тиханович Тодирицэ Толокарю
Топагов Тофанел Требиш Трифнешти Трусовски Тулубицки Тут Тыршицэи
Уимитрие Уавид Умерчн Урс Ушина Фиглев Филиповики Фаличенко
Фегелиман Фемарясу Фидерман Финксив Флеченко Фомичеов Франголо Фримо
Фудыму Фэлчу Хаиди Хааг Хайлес Ханзакенко Харламбие Хаюся
Хилибеш Ховичи Хонтя Храничя Худобасиев Хэблянул Цибирика Цабайев
Цвиклы Цивэинаш Цицан Цыбуху Чёара Чёбанами Чеакир Челмари
Червенныи Чернетински Чершковичи Чикал Чиорнен Чоарей Чпиндюк Чурюи
Чютаку Шишкан Шаанер Шамес Шаруда Шверубович Шелихинг Шерпен
Шимилзон Шишкански Шлём Шмойч Шолкар Шпикелман Штейнквит Штолман
Шундренко Шчюдрав Щёгал Ыамилие Эайнберг Юан Юбирчюк Юрчян
Яакоб Ябандари Яливчюк Янчеа Яховеков Aababi Aainberg Acestia
Adascalit Aftaniuc Ahnari Albuna Alicenco Ambiciuc Ancilev Androsoi
Anitan Anu Arachelov Arhireilor Arsavschi Asepitii Aubana Avsentie
Baadician Baasarabia Bacalan Badarov Bahtalov Balaman Baligari Banabac
Barabasciuc Barbuscu Barma Basinter Batseva Bastina Beibit Beleocr
Belosapcova Bensatu Beretnic Berniuc Bessarabscoie Bezs Bieleanschii Binis
Biscotari Blicenc Bobescul Bocsaniuc Bogaienco Bogusei Bojirnita Bolocinschi
Bontas Borjescaia Borsneeac Botosineanu Braco Branzani Bredesc Brinta
Bronsi Brazila Buciulini Budon Buialschi Buleanschi Bunoiu Burghela
Burta Buzalii Baciul Bitricu Caai Caastravet Cadaseva Calabura
Calenjiu Calniciuc Camenscic Canescu Caperitchi Capalov Caraghiaura Carasenc
Caresti Carosan Casariu Cataica Catriputov Cazanzi Ceadar Cecoltan
Cenac Cerculi Cerneatanschi Cernosanco Cespilei Chemas Chertovici Chicsa
Chila Chipescu Chirilai Chirstinta Chistanet Chizilstein Ciai Cicmacenco
Cincov Ciogoreanschi Ciornotoret Citiujenii Ciumaniuc Clader Clicica Clot
Cobizeva Cociorov Cofer Coji Coleovsc Coloiit Comanetchii Comandatu
Coniuscenco Conu Copata Coreno Cornila Corpacian Cosirca Costiujenii
Cotiuhinschii Covalidias Cozilentov Cosorca Cralovschii Cratcim Cresaea Criminceanu
Crivopalitevoi Crostavat Crusetchi Cucelinitchii Cudracov Culceac Cunduc Curcans
Curopi Cusulschi Cuzum Cvitinschi Capatici D’arc Daala Dam
Daniti Dascva Deced Delibilta Denghinc Derjuzan Dgitmari Diiacioc
Dinc Dispriiut Dlia Dobrojoc Dohufentov Dombrea Donovac Dostalica
Dragomeer Drel Drucenco Dubovet Dulder Dunitrenca Dvernitcaia Eabovlev
Eachimovschii Efmie Elchinovici Emilian Ercov Erovsciuc Evdosan Fabacmanova
Fabianov Falisnchi Fateci Felber Fericirii Filbr Firapontie Fleisert
Fogoliuc Fosinean Freanc Front Fundura Gaabajiu Gaarse Gagasca
Galabudinco Galileanesti Ganasenschi Ganz Gardilijiu Gascov Gavornianov Geogragfic
Gheizei Ghenig Gherbusca Gheroghies Ghetan Ghifenc Ghinculova Ghirmachivschi
Ghn Glavatcov Glodin Godanag Goihma Goldinrud Golnitchi Gomanova
Gorbadcov Gorestihorasti Gorodise Gostanari Grabovet Grasul Grenco Grihman
Gristein Gropa Grusec Guhovschi Guneliov Gurtov Gutin Haaadja
Haaze Haimf Hancasla Harcevnicova Haschevici Herbert Hirati Hodasevschi
Homila Hotarului Hristincov Hulubul Hasnasani Iaacob Iabamji Iaiascurta
Ianivcenc Iasan Iatinec Iftode Iliera Incherout Inu Iorodoi
Irudenco Istrutiuc Iurchevet Ivanel Izelzon Jab Jabars Jaworowski
Jenunichi Jimov Jolob Jupetchi Kifi Laalita Lababciuc Lajednicov
Lapusneanu Lavitman Ldtgheri Leftur Lemac Lepurda Levenstar Libas
Limbeanu Lirl Liubezni Lisov Lomanovschii Lozau Lucicovschi Lupga
Lacarhan Maac Maasr Madanu Mahman Malancaiosifefim Malitov Manastarschi
Manoghia Marata Margarinu Maroga Marsalon Matchevici Matuzenco Maschevic
Medvedchin Melenevscaia Menevschi Merlman Mezetchi Midirica Mihelceanu Milion
Minitki Mirscih Mitobentchi Mnih Mogilau Moldstein Monitorul Morohovschii
Mosladi Movsit Mudrinov Murascov Musteta Marcev Naagra Naberejnai
Nagornea Narecii Navici Nebjenc Nedrelschi Neiteli Neporotova Nevski
Nicolaglu Nihanda Nisv Nonr Nozdrita Oabalinic Oaiere Obutkin
Odejio Oimcu Olneac Onufratu Orest Osanovic Ostroverca Oxenseht
Paaduret Paas Paicul Palsanschi Papaluta Parcalaba Partas Pasnicu
Patrugan Pasnicov Peleavschi Percemli Peret Perusei Petrencov Pian
Pimeneva Pischinian Pitburg Plescaion Poboresc Podgorna Pogfila Polamarenco
Polonetchii Ponis Popovta Portnos Postronco Pozdarca Predau Pricupta
Prisoedinenie Prodabailo Protent Ptru Purhaci Raab Raba Radasanu
Rahlisi Ramlianscaia Rasman Razdievschi Rduh Redv Rempes Rev
Riaba Ritter Rocica Roifman Romandas Rosipan Rozentog Rubasenco
Ruhlei Rusolinos Randuit Saac Saali Sadigurschi Saim Saltaciuc
Samsovtcia Santibo Sarataca Sarnavschi Satuto Sarbi Scenjei Scirbacescul
Scornet Sculibereu Securiani Seleverstov Semiogli Serbavai Seritanu Seviriuc
Sidarenco Sindeciuc Sireachin Sitolerman Slegheli Sloghioala Smicala Snet
Socrului Soldanestschii Soltur Sorodschi Sovsem Spica Sprint Stagoruc
Stanjineni Stasievoi Stefanova Sterbeti Stirbut Stolnicenii Strasenenilor Strijan
Stubei Sude Sulitasul Suricov Suzun Sviccauti Saan Sabaiev
Sando Satil Sebunina Seponet Siferman Sitcova Smidche Soltanesti
Spusmer Sternsein Sultem Sviranschi Taaru Tabacar Taganas Talnicov
Tangui Tarasica Tarutin Tautacivschi Tehnicume Temcinschii Tereac Tesmenetchii
Ticomias Timcenco Tipelovan Titonet Tobosaru Toia Tomazlacari Toporami
Tovhis Tratenbroitam Trombeutchi Tubis Tumaneanu Turturea Tvorscovschi Tabalotniuc
Tabca Tepman Tirma Tvicovam Tarancuta Uacob Uan Ulianitchi
Upravlenia Usan Vaaile Vaaserman Vaierstein Valcoveac Vanicicauti Varnaioti
Vasev Vasalat Vdovet Velicica Verdicovschii Verver Vicolia Vill
Visenschi Visan Vocari Vola Vologa Vorjitchi Vozaianu Vscav
Vahodtovschi Xabasescu Zaali Zabac Zadoinov Zaharman Zalujnov Zapanu
Zastupilsea Zazulca Zelberman Zetlerovici Zilgher Zlanschi Zomerfelid Zusilt
Waatrofan Yabaluiev AAFTENEI BABA CABAC DABIJA EBLU FABRICANTU
GABAR HABA IABLANOTCHI JABARU LABUNIIA MACARE NABROTCHI OALA
PACALAU RABA SABOR TABAC UDRE VA(R)CARAU XERLAN ZABIRCA